Sep
12
Do
Sep
13
Fr
Sep
14
Sa
Sep
15
So
Sep
16
Mo
Sep
17
Di
Sep
18
Mi
Sep
19
Do
Sep
20
Fr
Sep
21
Sa
Sep
22
So
Sep
23
Mo
Sep
24
Di
Sep
25
Mi



DIE ERSTE 2019-2020
8. Meisterschaftsspiel
  
2 : 4


F1 Junioren 2019-2020
2. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 10:00 Uhr

F2 Junioren 2019-2020
2. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 11:00 Uhr

E1 Junioren 2019-2020
2. Meisterschaftsspiel
  
5 : 5

D1 Junioren 2019-2020
2. Meisterschaftsspiel
  
17 : 0

D2 Junioren 2019-2020
2. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 14:15 Uhr

E2 Junioren 2019-2020
2. Meisterschaftsspiel
  
2 : 11

C1 Junioren 2019-2020
2. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 15:30 Uhr

C2 Junioren 2019-2020
2. Meisterschaftsspiel
  
0 : 1


A Junioren 2019-2020
3. Meisterschaftsspiel
  
3 : 4

B2 Junioren 2019-2020
2. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 11:00 Uhr

Die DRITTE 2019-2020
7. Meisterschaftsspiel
  
4 : 3

Die ZWEITE 2019-2020
7. Meisterschaftsspiel
  
2 : 0

B1 Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
  
2 : 4



E1 Junioren 2019-2020
Pokalspiel
  
4 : 5


D1 Junioren 2019-2020
Pokalspiel
   Anstoß: 17:45 Uhr

A Junioren 2019-2020
Pokalspiel
  
0 : 2


B1 Junioren 2019-2020
Pokalspiel
   k.A.

C1 Junioren 2019-2020
Pokalspiel
   Anstoß: 18:00 Uhr



F1 Junioren 2019-2020
3. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 10:00 Uhr

E2 Junioren 2019-2020
3. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 11:00 Uhr

F2 Junioren 2019-2020
3. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 11:00 Uhr

E1 Junioren 2019-2020
3. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 13:45 Uhr

DIE ERSTE 2019-2020
9. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 14:00 Uhr

D1 Junioren 2019-2020
3. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 14:15 Uhr

D2 Junioren 2019-2020
3. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 14:15 Uhr

C1 Junioren 2019-2020
3. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 15:30 Uhr

C2 Junioren 2019-2020
3. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 15:30 Uhr


B1 Junioren 2019-2020
3. Meisterschaftsspiel
  
2 : 0

B2 Junioren 2019-2020
3. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 11:00 Uhr

Die ZWEITE 2019-2020
8. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 15:00 Uhr

Die DRITTE 2019-2020
8. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 15:00 Uhr

A Junioren 2019-2020
4. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 17:30 Uhr
Treff: 16:15 Uhr

C2 Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
   Anstoß: 13:15 Uhr
Treff: 12:00 Uhr (SG Unterrath)



DIE ERSTE 2019-2020
10. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 19:30 Uhr

B1 Junioren 2019-2020
Pokalspiel
   Anstoß: 19:15 Uhr
Treff: 18:15 Uhr


E2 Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
   Anstoß: 17:00 Uhr
 
Nächste Regionaliga-Auswärtsfahrt:
SV Rödinghausen - VfB Homberg
Anpfiff: 24.09.2019 - 19.30 Uhr
Abfahrt: 15.00 Uhr (PCC-Stadion)
Anzahl freie Fan-Plätze im Mannschaftsbus: 25
Fahrpreis: 20,00 €
Kontakt: Melanie Bodenstein (0179-5295712)
   8. Spieltag 13.09.2019    Spiel-Infos   Tabelle/Spieltag 
-
2
:
4
   Alle Spiele des 8. Spieltags

   nächster Spieltag     9. Spieltag      Samstag, 21.09.2019
-

Anstoß: 14:00 Uhr

   Alle Spiele des 9. Spieltags
1
SV Rödinghausen
8
6
1
1
+18
19
2
Rot-Weiss Essen
7
6
1
0
+10
19
3
SC Verl
7
5
1
1
+13
16
4
1. FC Köln II
8
5
0
3
+3
15
5
RW Oberhausen
7
4
2
1
+9
14
6
Borussia Dortmund II
7
4
1
2
+7
13
7
Borussia Mönchengladbach II
7
4
0
3
+1
12
8
TSV Alem. Aachen
7
3
2
2
+2
11
9
TuS Haltern
8
3
2
3
-5
11
10
Wuppertaler SV
8
3
1
4
-5
10
11
Fortuna Düsseldorf II
8
3
1
4
-6
10
12
Sportfreunde Lotte
7
3
0
4
-2
9
13
SG Wattenscheid 09
8
2
1
5
-3
7
14
Bonner SC
7
2
1
4
-4
7
15
SV Lippstadt 08
8
2
1
5
-8
7
16
SV Bergisch Gladbach
7
2
0
5
-10
6
17
FC Schalke 04 II
6
1
2
3
-5
5
18
SC Fortuna Köln
7
1
2
4
-6
5
19
VfB Homberg
8
1
1
6
-9
4