Kontakt

Verein für Bewegungsspiele Homberg e.V.

VfB Homberg e.V.
Postfach 17 04 43
47184 Duisburg
PCC Stadion
Rheindeichstraße 50
47198 Duisburg

Geschäftsstelle: 02066 - 8296
Geschäftsstelle: 02066 - 10739 (Fax)
Mo - Fr. von 18.00 - 20.00 Uhr

Gaststätte: 02066 - 8683


Medienvertreter/innen können sich für die Heimspiele des VfB Homberg akkreditieren lassen. Dazu ist das

Akkreditierungsformular

vollständig auszufüllen und zusammen mit einer Kopie Ihres Presseausweises an Akkreditierung@VfB-Homberg.de zu senden.

Der VfB Homberg wird dann die schriftliche Anfrage beantworten und Ihnen eine Pressekarte zukommen lassen.

Achtung: Akkreditierungswünsche müssen spätestens vier Werktage vor dem gewünschten Heimspiel-Termin bei uns vorliegen, ansonsten können wir das Anliegen nicht bearbeiten.

Presseausweise alleine haben keine Gültigkeit!

02066 - 8296 - Mo - Fr: 18:00 - 20:00
02066 - 10739
Vorstand@VfB-Homberg.de
02066 - 8296 - Mo - Fr: 18:00 - 20:00
02066 - 10739
Fussballabteilung@VfB-Homberg.de
1. Vorstand
stellv. Vorstand
stellv. Vorstand
stellv. Vorstand
stellv. Vorstand
Geschäftsführer
Schatzmeister
 
Chef - Trainer
Trainer - DIE ZWEITE
Abteilungsleiter
Sportlicher Leiter
Obmann
Geschäftsführung
02066 - 54180 Mo: 18:30 - 20:00
Jugendabteilung@VfB-Homberg.de
Sicherheit@VfB-Homberg.de
 
Webmaster@VfB-Homberg.de
Sven Pischke
 
Schiedsrichter@VfB-Homberg.de
Michael Bodenstein